На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Avito опубликовали объявление о пристройстве домика вместе с кошками в добрые руки


"Здравствуйте!

У нас на базе, где я проработал десять лет, всегда жили бездомные кошки... Однажды я нашел раненую кошку, думал, что она замерзла... Срезал рукав со своего старого свитера, проделал отверстия под лапки, надел на нее и положил ее в тепло... Думали кошка не выживет...

С того дня я подумал построить этим беспризорникам дом, чтобы у них тоже было где погреться. И я построил домик с подогревом и светом. Вообщем поступил непривычно по-человечески. Но в один черный день пришел технадзор и разные там комиссии и они решили все деревья на территории втихую спилить. А когда они уже собрались уходить, одна женщина из комиссии увидела домик и сказала, что это не положено!

Они дали две недели,чтобы его убрали... Дом находиться по адресу Северное Медведково, Чермянский проезд на территории ДСК-1 "БРАСС" (подробно местонахождение могу описать по телефону)

Я мог бы его переставить к жилому дому, но коммунальщики однажды выкинут его, да и местные жители по разному могут отнестись к этому... Этот Кошкин домик определенно украсил бы территорию, судя по реакции людей впервые вживую видящих его!

Поэтому я хотел бы найти территорию автобазы, гаражей, сторожки или просто уютного места, куда можно перенести этот домик вместе с кошками. Нужно такое место, где их никто бы не обижал и ухаживал за ними, а я бы приезжал и кормил их дальше... Кошек пять. Одна кошка беременна.

Если кто-то мог бы помочь нам и подсказать, что делать или взять к себе на территорию домик, мы были бы крайне признательны вам! Взываю ко всем, кто любит кошек помочь нам!

P/S Добрые люди, не пишите мне про приюты и прочие вещи - их откровенно нет! Все приюты - часто обычные "картонные дурилки", чтобы делать бабосы на людской жалости - это барыги продажных кормовых тендеров проводимых безразличным государством... Знали бы вы во сколько обошлось бы вам при определенных жизненных обстоятельствах сдать своего любимца туда, вы бы онемели!

Тел. 8-915-244-26-30 Роман"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх